Сегодня в конференц-зале Поликлиники на совещании с персоналом учреждения состоялось доведение Послания Главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «СПРАВЕДЛИВОЕ ГОСУДАРСТВО. ЕДИНАЯ НАЦИЯ. БЛАГОПОЛУЧНОЕ ОБЩЕСТВО».

          

   Медицинские работники с вниманием слушали текст Послания. «Нам предстоит глубинная перестройка отношений в триаде «гражданин – бизнес – государство». В первую очередь, государство обеспечит равенство возможностей и справедливость для всех», - сказал Президент в своей речи. Это стало краеугольным камнем всего программного документа.

Неподдельный интерес вызвал ожидаемые изменения в медицине и в системе страхования. Конечно, не мог не вызвать воодушевления социальный пакет, который включил в себя и повышение минимальной заработной платы, увеличение пенсионных выплат. Создание благоприятных условий для подрастающего поколения, в виде открытия специальных счетов и персональные образовательные ваучеры. Неожиданным но при этом вполне логичным оказалось решение о проведении внеочередных выборов Президента. Что станет пуском для обновления всей властной структуры перед масштабными реформами.

Коллектив Поликлиники всецело поддерживает политику Президента и внесет достойный вклад в Построение Справедливого Казахстана! Вперед в светлое будущее!